dans la dernière colonne
1s = victoire avec 1 période supplémentaire
2s = victoire avec 2 périodes supplémentaires
f = victoire par fusillade
vendredi 08 janvier
  |   | # | début | endroit | catégorie | visiteur |   | receveur |   |   |
---|
|
|
1 | 14:00 | Papineauville | pwb | Cougars Gatineau | 2 | Barons Gatineau | 5 | | |
|
2 | 15:10 | Papineauville | pwb | Pirates Vaudreuil-Dorion | 2 | Seigneurs Petite-Nation | 3 | | |
|
3 | 16:20 | Papineauville | pwb | Patriotes Gatineau | 4 | Gladiateurs Aylmer | 2 | | |
|
4 | 17:30 | Papineauville | pwb | Jets La Lièvre | 0 | Voyageurs Gatineau | 2 | | |
|
5 | 18:40 | Papineauville | pwcc | C-R Crush | 1 | Voiliers Aylmer | 2 | | |
|
6 | 19:50 | Papineauville | pwcc | As Gatineau | 0 | Aigles Gatineau | 4 | |
samedi 09 janvier
  |   | # | début | endroit | catégorie | visiteur |   | receveur |   |   |
---|
|
|
7 | 08:00 | Papineauville | pwc | Loups Collines | 1 | Bastions Blainville | 8 | | |
|
8 | 09:10 | Papineauville | pwcc | C-R Crush | 5 | As Gatineau | 1 | | |
|
9 | 10:20 | Papineauville | pwcc | Voiliers Aylmer | 1 | Aigles Gatineau | 2 | | |
|
10 | 11:30 | Papineauville | pwb | Cougars Gatineau | 3 | Seigneurs Petite-Nation | 0 | | |
|
11 | 12:40 | Papineauville | pwc | Laser Fédération Est | 6 | Loups Collines | 1 | | |
|
12 | 13:50 | Papineauville | pwb | Pirates Vaudreuil-Dorion | 0 | Barons Gatineau | 1 | | |
|
13 | 15:00 | Papineauville | pwb | Gladiateurs Aylmer | 2 | Voyageurs Gatineau | 1 | | |
|
14 | 16:10 | Papineauville | pwb | Jets La Lièvre | 1 | Patriotes Gatineau | 2 | | |
|
15 | 17:20 | Papineauville | pwc | Bastions Blainville | 7 | Laser Fédération Est | 0 | | |
|
16 | 18:30 | Papineauville | pwcc | Voiliers Aylmer | 1 | As Gatineau | 4 | | |
|
17 | 19:40 | Papineauville | pwcc | Aigles Gatineau | 2 | C-R Crush | 1 | |
dimanche 10 janvier
  |   | # | début | endroit | catégorie | visiteur |   | receveur |   |   |
---|
modifiée |
Demi-finale |
18 | 08:00 | Papineauville | pwb | Patriotes Gatineau | 2 | Barons Gatineau | 0 | | modifiée |
Demi-finale |
19 | 09:10 | Papineauville | pwb | Gladiateurs Aylmer | 1 | Cougars Gatineau | 3 | | |
Finale |
20 | 10:20 | Papineauville | pwc | Bastions Blainville | 2 | Laser Fédération Est | 0 | | |
Demi-finale |
21 | 11:30 | Papineauville | pwcc | As Gatineau | 2 | C-R Crush | 6 | | |
Finale |
22 | 13:50 | Papineauville | pwc | Laser Fédération Est | 0 | Bastions Blainville | 1 | | |
Finale |
23 | 15:05 | Papineauville | pwb | Patriotes Gatineau | 4 | Cougars Gatineau | 0 | | |
Finale |
24 | 16:20 | Papineauville | pwcc | C-R Crush | 3 | Aigles Gatineau | 4 | |
|