Cédule du Tournoi provincial BMR
18 ième édition
du 2016.02.08 au 2016.02.21
pour Atome B

Accueil
2023.02.02

Équipes Atome B
Pool C
ÉquipePJGPNBPBCDiffPtsF-JTotal
Coyotes Sainte-Catherine 2 1 0 1 4 3 1 3 2 5
Patriotes Gatineau 2 1 1 0 5 3 2 2 2 4
Concordes B4 Mirabel 2 0 1 1 3 6 -3 1 2 3

Pool B
ÉquipePJGPNBPBCDiffPtsF-JTotal
Fusion B1 Hawkesbury 2 2 0 0 14 1 13 4 2 6
Frontaliers Hull 2 1 1 0 4 7 -3 2 2 4
Rapides La Lièvre 2 0 2 0 0 10 -10 0 2 2

Pool A
ÉquipePJGPNBPBCDiffPtsF-JTotal
Remparts Gatineau 2 1 0 1 5 2 3 3 2 5
Seigneurs Petite-Nation 2 1 0 1 4 2 2 3 2 5
Concordes B3 Mirabel 2 0 2 0 0 5 -5 0 2 2
Choisir une catégorie
pour voir son horaire et pour le classement


catégorie :


infos - pendant le tournoi

dans la dernière colonne
1s = victoire avec 1 période supplémentaire
2s = victoire avec 2 périodes supplémentaires
f = victoire par fusillade



mercredi 10 février

  #débutendroitcatégorievisiteur receveur  
319:40St-André-AvellinatbRemparts Gatineau2Seigneurs Petite-Nation2

jeudi 11 février

  #débutendroitcatégorievisiteur receveur  
417:30St-André-AvellinatbRapides La Lièvre0Frontaliers Hull3

vendredi 12 février

  #débutendroitcatégorievisiteur receveur  
1113:15St-André-AvellinatbConcordes B4 Mirabel1Patriotes Gatineau4
1315:25St-André-AvellinatbConcordes B3 Mirabel0Remparts Gatineau3
1818:45PapineauvilleatbPatriotes Gatineau1Coyotes Sainte-Catherine2

samedi 13 février

  #débutendroitcatégorievisiteur receveur  
2412:20St-André-AvellinatbFusion B1 Hawkesbury7Rapides La Lièvre0
2513:25St-André-AvellinatbCoyotes Sainte-Catherine2Concordes B4 Mirabel2
2614:30St-André-AvellinatbSeigneurs Petite-Nation2Concordes B3 Mirabel0
2917:45St-André-AvellinatbFrontaliers Hull1Fusion B1 Hawkesbury7

dimanche 14 février

  #débutendroitcatégorievisiteur receveur  
demi-finale 3410:20St-André-AvellinatbSeigneurs Petite-Nation0Coyotes Sainte-Catherine3
demi-finale 3511:30St-André-AvellinatbRemparts Gatineau2Fusion B1 Hawkesbury4
finale 3916:20St-André-AvellinatbFusion B1 Hawkesbury4Coyotes Sainte-Catherine2