dans la dernière colonne
1s = victoire avec 1 période supplémentaire
2s = victoire avec 2 périodes supplémentaires
f = victoire par fusillade
mercredi 10 février
  |   | # | début | endroit | catégorie | visiteur |   | receveur |   |   |
---|
|
|
1 | 17:30 | St-André-Avellin | nob | Express Aylmer | 1 | Seigneurs Petite-Nation | 7 | | |
|
2 | 18:35 | St-André-Avellin | atc | Chevaliers Gatineau | 5 | Navigateurs Aylmer | 4 | | |
|
3 | 19:40 | St-André-Avellin | atb | Remparts Gatineau | 2 | Seigneurs Petite-Nation | 2 | |
jeudi 11 février
  |   | # | début | endroit | catégorie | visiteur |   | receveur |   |   |
---|
|
|
4 | 17:30 | St-André-Avellin | atb | Rapides La Lièvre | 0 | Frontaliers Hull | 3 | | |
|
5 | 18:35 | St-André-Avellin | nob | Cougars Gatineau | 3 | Loups Collines | 4 | | |
|
6 | 19:40 | St-André-Avellin | atc | Barons Gatineau | 4 | Patriotes Gatineau | 0 | |
vendredi 12 février
  |   | # | début | endroit | catégorie | visiteur |   | receveur |   |   |
---|
|
|
7 | 08:45 | St-André-Avellin | atc | EPR Fusion | 10 | Patriotes 3 St-Eustache | 0 | | |
|
8 | 09:50 | St-André-Avellin | atc | Patriotes Gatineau | 5 | Chevaliers Gatineau | 1 | | |
|
9 | 10:55 | St-André-Avellin | atcc | Stars Lachute | 3 | Faucons Vaudreuil-Soulanges | 3 | | |
|
10 | 12:05 | St-André-Avellin | atcc | Voisins Vallée du Richelieu | 0 | Aigles Trois-Lac | 6 | | |
|
11 | 13:15 | St-André-Avellin | atb | Concordes B4 Mirabel | 1 | Patriotes Gatineau | 4 | | |
|
12 | 14:20 | St-André-Avellin | atc | Concordes Mirabel | 3 | EPR Fusion | 4 | | |
|
13 | 15:25 | St-André-Avellin | atb | Concordes B3 Mirabel | 0 | Remparts Gatineau | 3 | | |
|
14 | 16:30 | St-André-Avellin | nob | EPR Fusion | 5 | Coyotes Collines | 0 | | |
|
15 | 17:35 | St-André-Avellin | atc | Navigateurs Aylmer | 0 | Barons Gatineau | 7 | | |
|
16 | 17:40 | Papineauville | nob | Rapides Chambly | 8 | Express Aylmer | 0 | | |
|
17 | 18:40 | St-André-Avellin | atcc | Faucons Vaudreuil-Soulanges | 6 | Voisins Vallée du Richelieu | 0 | | |
|
18 | 18:45 | Papineauville | atb | Patriotes Gatineau | 1 | Coyotes Sainte-Catherine | 2 | | |
|
19 | 19:50 | St-André-Avellin | atcc | Aigles Trois-Lac | 1 | Stars Lachute | 6 | | |
|
20 | 19:55 | Papineauville | atc | Patriotes 3 St-Eustache | 1 | Concordes Mirabel | 5 | |
samedi 13 février
  |   | # | début | endroit | catégorie | visiteur |   | receveur |   |   |
---|
|
|
21 | 08:00 | St-André-Avellin | nob | Seigneurs Petite-Nation | 7 | Rapides Chambly | 3 | | |
|
22 | 09:05 | St-André-Avellin | nob | Cougars Gatineau | 0 | EPR Fusion | 5 | | |
|
23 | 10:10 | St-André-Avellin | nob | Coyotes Collines | 4 | Loups Collines | 3 | | |
|
24 | 12:20 | St-André-Avellin | atb | Fusion B1 Hawkesbury | 7 | Rapides La Lièvre | 0 | | |
|
25 | 13:25 | St-André-Avellin | atb | Coyotes Sainte-Catherine | 2 | Concordes B4 Mirabel | 2 | | |
|
26 | 14:30 | St-André-Avellin | atb | Seigneurs Petite-Nation | 2 | Concordes B3 Mirabel | 0 | | |
demi-finale |
27 | 15:35 | St-André-Avellin | atc | Concordes Mirabel | 2 | Patriotes Gatineau | 4 | | |
demi-finale |
28 | 16:40 | St-André-Avellin | atc | EPR Fusion | 3 | Barons Gatineau | 4 | | |
|
29 | 17:45 | St-André-Avellin | atb | Frontaliers Hull | 1 | Fusion B1 Hawkesbury | 7 | | |
|
30 | 18:50 | St-André-Avellin | atcc | Aigles Trois-Lac | 3 | Faucons Vaudreuil-Soulanges | 3 | | |
|
31 | 20:00 | St-André-Avellin | atcc | Stars Lachute | 6 | Voisins Vallée du Richelieu | 0 | |
dimanche 14 février
  |   | # | début | endroit | catégorie | visiteur |   | receveur |   |   |
---|
|
demi-finale |
32 | 08:00 | St-André-Avellin | nob | Seigneurs Petite-Nation | 1 | EPR Fusion | 3 | | |
demi-finale |
33 | 09:10 | St-André-Avellin | nob | Rapides Chambly | 3 | Coyotes Collines | 0 | | |
demi-finale |
34 | 10:20 | St-André-Avellin | atb | Seigneurs Petite-Nation | 0 | Coyotes Sainte-Catherine | 3 | | |
demi-finale |
35 | 11:30 | St-André-Avellin | atb | Remparts Gatineau | 2 | Fusion B1 Hawkesbury | 4 | | |
demi-finale |
36 | 12:40 | St-André-Avellin | atcc | Aigles Trois-Lac | 0 | Faucons Vaudreuil-Soulanges | 2 | | |
finale |
37 | 13:50 | St-André-Avellin | atc | Patriotes Gatineau | 0 | Barons Gatineau | 5 | | |
finale |
38 | 15:05 | St-André-Avellin | nob | Rapides Chambly | 0 | EPR Fusion | 8 | | |
finale |
39 | 16:20 | St-André-Avellin | atb | Fusion B1 Hawkesbury | 4 | Coyotes Sainte-Catherine | 2 | | |
finale |
40 | 17:35 | St-André-Avellin | atcc | Faucons Vaudreuil-Soulanges | 1 | Stars Lachute | 8 | |
jeudi 18 février
  |   | # | début | endroit | catégorie | visiteur |   | receveur |   |   |
---|
modifiée |
|
42 | 19:30 | Papineauville | atbb | Ambassadeurs Gatineau | 1 | Voisins Papineau | 4 | |
vendredi 19 février
  |   | # | début | endroit | catégorie | visiteur |   | receveur |   |   |
---|
modifiée |
|
41 | 09:50 | St-André-Avellin | ata | Iceberg Aylmer | 1 | Loups Collines | 2 | | |
|
43 | 11:00 | St-André-Avellin | atbb | Cougars Suroit | 4 | Avalanche Gatineau | 0 | | |
|
44 | 12:10 | St-André-Avellin | ata | Patriotes A1 St-Eustache | 0 | Remparts Gatineau | 3 | | |
|
45 | 13:15 | St-André-Avellin | ata | Voyageurs Laval-Est | 3 | Draveurs Gatineau | 2 | | |
|
46 | 14:20 | St-André-Avellin | ata | Vickings Vaudreuil-Dorion | 4 | Vickings Aylmer | 1 | | |
|
47 | 15:25 | St-André-Avellin | atbb | Voisins Papineau | 5 | Cougars Suroit | 5 | | |
|
48 | 16:35 | St-André-Avellin | noc | Panthères C3 Deux-Montagnes | 8 | Seigneurs Petite-Nation | 3 | | |
|
49 | 17:40 | St-André-Avellin | noc | Gaulois Bleu | 3 | Rapides La Lièvre | 4 | 1s | |
|
50 | 18:45 | St-André-Avellin | noc | Panthères C1 Deux-Montagnes | 0 | Aigles Hull | 1 | | |
|
51 | 19:50 | St-André-Avellin | atbb | Avalanche Gatineau | 3 | Ambassadeurs Gatineau | 2 | |
samedi 20 février
  |   | # | début | endroit | catégorie | visiteur |   | receveur |   |   |
---|
|
|
52 | 08:45 | St-André-Avellin | noc | Express TGV | 0 | Faucons Aylmer | 1 | | |
|
53 | 09:50 | St-André-Avellin | ata | Iceberg Aylmer | 2 | Remparts Gatineau | 6 | | |
|
54 | 10:55 | St-André-Avellin | ata | Patriotes A1 St-Eustache | 2 | Loups Collines | 5 | | |
|
55 | 12:00 | St-André-Avellin | ata | Draveurs Gatineau | 2 | Vickings Vaudreuil-Dorion | 1 | | |
|
56 | 13:05 | St-André-Avellin | ata | Vickings Aylmer | 6 | Voyageurs Laval-Est | 0 | | |
|
57 | 14:10 | St-André-Avellin | noc | Seigneurs Petite-Nation | 1 | Rapides La Lièvre | 6 | | |
|
58 | 15:15 | St-André-Avellin | noc | Gaulois Bleu | 2 | Panthères C3 Deux-Montagnes | 1 | | |
|
59 | 16:20 | St-André-Avellin | noc | Panthères C1 Deux-Montagnes | 2 | Faucons Aylmer | 1 | | |
|
60 | 17:25 | St-André-Avellin | noc | Express TGV | 2 | Aigles Hull | 3 | | |
|
61 | 18:30 | St-André-Avellin | atbb | Avalanche Gatineau | 1 | Voisins Papineau | 3 | | |
|
62 | 19:40 | St-André-Avellin | atbb | Cougars Suroit | 2 | Ambassadeurs Gatineau | 3 | |
dimanche 21 février
  |   | # | début | endroit | catégorie | visiteur |   | receveur |   |   |
---|
|
demi-finale |
63 | 08:45 | St-André-Avellin | noc | Rapides La Lièvre | 4 | Gaulois Bleu | 2 | | |
demi-finale |
64 | 09:50 | St-André-Avellin | noc | Panthères C1 Deux-Montagnes | 2 | Aigles Hull | 3 | | |
demi-finale |
65 | 10:55 | St-André-Avellin | ata | Remparts Gatineau | 5 | Loups Collines | 1 | | |
demi-finale |
66 | 12:00 | St-André-Avellin | ata | Draveurs Gatineau | 2 | Vickings Aylmer | 3 | f | |
demi-finale |
67 | 13:05 | St-André-Avellin | atbb | Avalanche Gatineau | 2 | Cougars Suroit | 3 | | |
finale |
68 | 14:25 | St-André-Avellin | noc | Rapides La Lièvre | 3 | Aigles Hull | 1 | | |
finale |
69 | 15:40 | St-André-Avellin | ata | Remparts Gatineau | 0 | Vickings Aylmer | 3 | | |
finale |
70 | 16:55 | St-André-Avellin | atbb | Cougars Suroit | 2 | Voisins Papineau | 3 | |
|